23.03.2017

Floresan - самые бесполезные полоски для носа, что я пробовала

В продолжение темы об уходе за жирной и проблемной кожей и очищении от черных точек хочу рассказать о покупке, вызвавшей разочарование.

Я не впервые покупаю подобные средства для носа и подбородка, и опыт "общения" с ними имею многолетний.

Полоски от черных точек на носу, отзыв


В чем их привлекательность для обладательниц расширенных пор на носу. За 10-15 минут можно "удалить" малоприятные точечки, используя всего один стикер.

Средство представляет собой салфетку, одна сторона которой пропитана химическим составом, способным растворять кожное сало, а затем застывать вместе с ним. Наносится увлажненным. И когда полоска высыхает, мы снимаем ее вместе со следами выделений и иногда даже целыми "столбиками" прицепившегося подкожного жира.

Это дает хороший косметический эффект. Поры менее заметны, точки на носу менее выражены. Можно использовать нечасто, 1-2 раза в неделю.

Ранее я уже рассказывала о таком средстве от производителя Сеттуа. И они меня устраивали более чем. Но на этот раз в отделе не оказалось именно этих полосок и я решила взять Флоресан. Цена низкая, форма такая же.

Каждая упакована в индивидуальную фольгу с защитой от влаги.
Надо было купить поштучно на пробу. =( Эх, не знал, где ошибешься.

Внешне средство ну ничем не отличается от других производителей. Запах при нанесении на нос такой же.

Клеются также. Высыхают за то же время. В общем, ничего принципиально нового.

Кроме одного. Полоски Флоресан почему-то не действуют. В чем дело, не знаю. То ли материал у них неподходящий и плохо контактирующий с кожей, то ли чего-то в самом пропитанном слое не хватает. Но они не удаляют из пор ни-че-го.

После того, как снимешь, ощущение, что просто нос чем-то намазали химическим и со специфическим запахом. Да еще кожа чуть суше становится. Но ожидаемого эффекта не было ни с первой, ни со второй, ни с пятой попытки.

Большое разочарование, увы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий